Мой муж не дает мне согласие на развод, поэтому суд дает 3 месяца на примирение.
Мой муж не дает мне согласие на развод, поэтому суд дает 3 месяца на примирение. Может ли муж изменить решение (написать заявление, что он не против развестись) в течение этого периода (3-х месяцев), чтобы нас раньше развели, т.к. мне это важно, или решение суда в данном случае не изменяется?
Спасибо.
Лучший ответ
В Указангом , Ольга, Вами случае, супруг безусловно может обратиться в суд и заявить, что примирение невозможно.
В решении суда о данном факте будет указано, по вопросу 3-х месячного срока вынесено определение, но не решение суда о разводе.
для получения консультации Вы можете обратиться по тел.8(926)229-00-87 Адвокат Овчинников Дмитрий Владимирович
Ольга, сейчас по практике суды разводят аккурат в один месяц - максимум полтора.