Как получить постоянное электричество на приватизированном участке в СНТ?
Владею приватизированым участком в снт. Электричество подключено, стоит счетчик, но электричество бывает только с апреля по октябрь. Что нужно сделать чтобы электричество было постоянно?
Здравствуйте! Основным документом, регулирующим жизнедеятельность Вашего СНТ является Устав, соответственно принятый на основании действующего законодательства. А основным высшим органом управления является Общее собрание членов СНТ. Если на Общем собрании было принято решение об установлении режима подачи электричества, воды, вывоза мусора и т.д., то действующий порядок можно изменить только другим решением Общего собрания членов СНТ. Всего доброго! Удачи Вам!