Изменения в предоставлении жилья сиротам в Хабаровском крае - что изменилось после нового года?
Я с Хабаровского края. Перед новым годом в местную газету было написано, что после нового года вступят в силу изменения в предоставления жилья сиротам которые стоят на очереди, детям достигших 23 года будет выдаваться сертификат на приобретения жилья.
Подскажите пожалуйста, что знаете по этому поводу? Вступило ли решение в законную силу? Может имеется какая то информация. Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, лиц из их числа, регулируется Федеральным законом № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Последние изменения вносились в декабре 2018 года.