Могу ли я приобрести дом под мат капитал если второму ребенку не исполнилось три года? Что для этого нужно?
Могу ли я преобристи дом под мат копитал если второму ребенку не исполнилось три года? Что для этого нужно?
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Да, это возможно, но с соблюдением положений следующих нормативных актов.
1 Федеральный закон № 256-ФЗ от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
2 Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 862 от 12.12.2007.
Поэтому Вам в первую очередь и нужно внимательно почитать эти нормативные акты.
Удачи Вам.