Могу ли я получить вычет на ребенка от второго мужа, если у меня есть ребенок от первого брака?

• г. Новосибирск

Я вышла второй раз замуж, первый муж умер и от первого брака у меня ребёнок. Второй муж ребёнка не удочерил. Имеет ли он право на вычет подоходного налога на ребёнка жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, такое право у него отсутствует.