Страхи родителей - Что грозит семье после постановки старшего ребенка на учет за драку?
Моего старшего ребенка поставили на учет за драку! У меня еще 2 детей! Сказали что семью ставят на контроль! Чем это грозит родителям и младших детей, кто будет ходить проверять и что проверять! И как эта процедура будет происходить!
Проверять будет инспектор ООДПДН, проводить профилактические беседы. Если будет выявлен факт безнадзорности или детьми будут совершены административные правонарушения, то родители понесут ответственность по статья 5.35 часть 1 КРФобАП. Более ничем не грозит.
Постановка в пдн на контроль, все верно.