Моего мужа посадили на 12 лет. ноне за что. У нас 3 детей как быть и как ему помочь.
Лучший ответ
Добрый день, Анна! раз он отбывает наказание, значит прошёл срок на подачу аппеляционной жалобы на решение суда первой инстанции. Вам необходимо собрать документы для подачи кассационной жалобы на пересмотр дела Вашего мужа, но для этого необходимо в судебном порядке доказать (опровергнуть доводы стороны обвинения) по данному уголовному делу.
Спасибо, буду знать.