Можно ли подать на программу молодая семья с временной регистрацией, по закону.?
Можно ли подать на программу молодая семья с временной регестрацией, по закону.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна. для того чтобы участвовать в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 — 2020 годы необходима постоянная регистрация по месту жительства. Зарегистрировавшись по месту пребывания в населенном пункте, Вы не сможете принять участие в программе.