Сначала показал алкотестер 0,135, а потом 0.093, сдал мочу анализы показали 0,35 собираются лишать прав, что мне делать?

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Однозначно лишение у вас. Просите повторную экспертизу, если не верите результатам.

Здравствуйте.

Шансы есть только в случае, если протокол, иные документы по делу об административном правонарушении будут иметь существенные процессуальные ошибки.