7 недель куда нужно будет обращаться в дальнейшем за выплатами. Работаю официально.

• г. Оренбург

7 недель куда нужно будет обращаться в дальнейшем за выплатами. Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду беременность, то большинство выплат Вы можете получить через своего работодателя (пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком и другие).