Как проверить наличие акций Газпрома у умершего отца?
Добрый день.
Вам необходимо обратится реестродержателю ПАО "Газпром" - Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности», адрес 117420, Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 71/32, сайт http://www.draga.ru. с запросом является ли Ваш отец акционером ПАО "Газпром".
Если является, то Вы сможете вступить в наследство на акции, если нет, то выясните предъявлялись ли ранее документы о приобретении акций, которые у Вас имеются для постановки в реестр.
Ув. Александр, Вам необходимо установить реестродержателя акций и обратиться к нему.