На карту наложили арест судебные приставы в размере 17 тыс. на эту карту перечисляет детские и дискретным по уходу за ребёнком.
Здравствуйте, представьте в банк или судебному приставу (все зависит от того, кому предъявлен взыскателем к исполнению исполнительный документ) документ, подтверждающий социальную природу поступающих на счет денежных средств, после чего последние обязаны снять арест.
Идите к приставу и напишите заявление о снятии ареста со счета так как счет предназначен для зачисления соц. выплат, предварительно получите в банке подтверждающие документы.