Ходатайство о назначении ДНК экспертизы при оспаривании отцовства ребенка, рожденного в браке после 8-летнего проживания супругов отдельно

• г. Благовещенск

Как правильно оформить ходатайство о назначении днк экспертизы. Муж оспаривает отцовство, ребёнок был рождён в браке, но на момент рождения супруги не проживали 8 лет вместе.

Ответы на вопрос (1):

Можете заказать эту работу юристу в личной переписке.