Собственник квартиры требует оплаты за капремонт - правомерно ли это?
Живем на съемной квартире. Собственник квартиры говорит что с января 2020 года оплата за кап. ремонт входит в коммунальные платежи, просит оплачивать отдельно эту квитанцию. Предыдущие квитанции никто не оплачивал, собственник говорит что надо было оплачивать ранее тоже. В договоре найма вообще не указан пункт оплаты капремонта. Предлагают сделать доп. соглашение. На сколько я знаю, оплата кап ремонта обязанность собственника. Прошу разъяснить данную ситуацию.
Лучший ответ
Взносы за кап. ремонт не входят в состав коммунальных услуг и не будут входить (ст.
Спасибо за дельный совет!