Гражданин Таджикистана, осужденный по статье 307 УК, спрашивает о шансах на получение РВП, ВНЖ и гражданство РФ

Я гражданин Таджикистана, был осуждён статьей 307 УК Таджикистан, т.е "Участие в деятельности политических партий, общественного или религиозного объединения либо иной организации, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете их деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности, -" или просто за салафизм который в РТ считается экстремистической.

Какие у меня шансы на получение РВП, ВНЖ и гражданство РФ? Заранее спасибо,

РS. Я закончил ВУЗ в РФ в 2011 году.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Закон" О правовом положении иностранных лиц в РФ" конкретно не содержит пункта запрета по вашей судимости, но Вам могут отказать и в РВП и ВНЖ, с учетом вышеизложенного Вами.

Спасибо за полезный совет!

С таким фактом биографии шансов нет.