У человека есть подписка о невыезде, может ли он передвигаться по стране, по работе?

Лучший ответ

Здравствуйте. При условии уведомления (а фактически-при согласии) следователя/дознавателя.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер.

Вы не можете покидать пределы населенного пункта.

Благодарю Вас!

Добрый вечер! С письменного согласия следователя (дознавателя) или суда если дело в суде! В противном случае при выезде с города на поезде, или вылете будет задержан и арестован!

Выражаю признательность за помощь.