Судья сменился в административном деле - законно ли это и каковы права сторон?

20 декабря должен был суд по административному делу по статья 16.1 часть 3,судья дело отложила на 28.01 в связи с нашим тем мы написали ходатайство. Теперь выясняется что судья сменился и дело будет вести другой. Это законно? Сначала был один теперь другой? Должны ли они заранее уведомить нас об этом?
Лучший ответ

Вас никто уведомлять не обязан это внутренние дела суда вам то какая разница кто будет судьей.

Наконец-то все понятно, благодарю!