Укушен собакой в парке - открытый перелом, отказ в отсрочке, ампутация пальца - что делать?
Леонид, необходимо обращаться в суд и взыскивать ущерб с хозяина собаки. Правовое основание: ст. ст. 137, 210, 1064 ГК РФ.
Поскольку характер причиненного ущерба здоровью существенно поменялся необходимо повторно обратиться в полицию.
Сохраняйте все квитанции ваших затрат на лечение.
--- Здравствуйте, жалобу пишите на полицию, или обжалуйте отказ в суде.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
На отказ полиции пишите жалобу. Вычисляйте хозяина собаки, обратитесь к участковому по месту проживания собаки.
Всё равно какая-нибудь зацепка найдется привлечь хозяина собаки к ответственности.