Как перенести судебное заседание для найма личного адвоката?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, завтра назначенно судебное заседание в отношении меня по уголовному делу. Естественно мне назначили коридорного адвоката, но я буквально только что решил нанять своего адвоката. Как можно находясь на судебном процессе перенести заседание, для того чтобы у меня появилось время для заключения и ознакомления дела, новому нанятому адвокату. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете нанять своего адвоката, который подаст ходатайство судье об отложении дела до его ознакомления с материалами.

С уважением.

Вы придете с новым адвокатом, который и заявит ходатайство а вы его поддержите и все, суд отложится.