Как проверить подлинность фирмы юридической консультации, которую требуют предоплату мошенники?
Ну она может и действительно быть юридической фирмой, но это не значит что вам окажут качественные услуги. Достаточно трудно проверить. Почитайте отзывы об этой компании в интернете. Полно таких сайтов с отзывами.
--- Здравствуйте, читайте отзывы о фирме, но предоплату они требуют законно, никто за собственный счёт, ничего не делает.
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Читайте отзывы или спрашивайте по знакомым.
Вообще много юристов, которые работают по предоплате, потому что бесплатно делать работу, а затем получить "ничего" тоже никто не хочет.