Претендует ли наше семейное положение на льготы при покупке жилья и какими программами мы можем воспользоваться?
Мы с мужем и ребенком прописаны в 2-х комнатной квартире, приватизированной мужем и его сестрой на пополам. Всего в квартире прописаны 4-ро человек (квартира 58 кв.м). На данный момент мы снимаем квартиру, так как условия в квартире где прописаны не позволяют нам проживать (в ней живет сестра и ее семья). Мы оба работаем с мужем и хотим приобрести дом. Можем ли мы претендовать на какие нибудь льготы (программа молодая семья или др)? Подскажите с чего начать и к кому обратиться?
Вы может продать свою половину квартиры и купить дом или часть дома. С Чесноков