Случайно повредили магнитные ленты на электросчетчике. Что делать?

Вопрос №16781292 из г. Кострома
опубликован 15.01.2020, 00:57
Случайно повредили магнитные ленты на электросчетчике. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в местное отделение "энерго", сказать что магнитная лента повредилась, заключите договор, оплатите небольшую сумму за переобломбировку, согласуете дату, когда придут и её переклеят.

15.01.2020, 00:59

Будет ли за это штраф? И что в этом случае предпринимать?

15.01.2020, 01:00

Штраф будет если вы самостоятельно не сообщите о повреждении ленты. Так что лучше сработайте на опережение. Там плата за переобломбировку около 100-200 рублей всего.

15.01.2020, 01:03