Хабаровск, 15.01.2020, 02:23

Работник получал несоответствующую зарплату по договору и выиграл суд на сумму в 2,5 раза больше. Как действовать?

Вопрос №16781405 из г. Хабаровск
опубликован 15.01.2020, 02:23
Офецыальная з/п по договору 6000 т в суде как есть так и говарил што получаю ни 6000 а последняя з/п 14000 т. В итоге мне присудили 15000 т за двоих детей элементов. Как мне поступить в такой ситуацеи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит у судьи появились какие то сомнения что у вас такая зарплата. Пишите апелляционную жалобу. Указывайте что действительно такая зарплата.

15.01.2020, 02:51

Николай, а на каком основании вам суд вынес решение по выплате алиментов в фиксированной сумме?

15.01.2020, 02:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нипонел вапроса. Тошто афецыально 6000 т?

15.01.2020, 02:45

Увы, судьи выносят подобные решения. Говорят-ищите вторую работу.

15.01.2020, 03:16

Я и нескрывал што получаю больше последная з/п 14000 т и в суде так и сказал в итоге 15000 т. Тагже я говарил што работа сезонная. А как мне и нашто жить?

15.01.2020, 03:12

Такая же ситуация была. Зарплата у мужчины 15 тыс, алименты 14 тыс.

Как жить?

15.01.2020, 03:53

Ага иле иди варуй. Хороши у нас законы.

15.01.2020, 03:34

Ну или Ваша жена пойдет воровать, чтобы дети голодом не сидели. Может, найти работу с достойной зарплатой? Раз Вы отец двоих детей...

15.01.2020, 07:15