Работник получал несоответствующую зарплату по договору и выиграл суд на сумму в 2,5 раза больше. Как действовать?
Значит у судьи появились какие то сомнения что у вас такая зарплата. Пишите апелляционную жалобу. Указывайте что действительно такая зарплата.
Николай, а на каком основании вам суд вынес решение по выплате алиментов в фиксированной сумме?
Нипонел вапроса. Тошто афецыально 6000 т?
Увы, судьи выносят подобные решения. Говорят-ищите вторую работу.
Я и нескрывал што получаю больше последная з/п 14000 т и в суде так и сказал в итоге 15000 т. Тагже я говарил што работа сезонная. А как мне и нашто жить?
Такая же ситуация была. Зарплата у мужчины 15 тыс, алименты 14 тыс.
Как жить?
Ага иле иди варуй. Хороши у нас законы.
Ну или Ваша жена пойдет воровать, чтобы дети голодом не сидели. Может, найти работу с достойной зарплатой? Раз Вы отец двоих детей...