Барнаул, 15.01.2020, 03:26

Как правильно написать заявление в управляющую компанию после переезда с пропиской в общежитии?

Вопрос №16781457 из г. Барнаул
опубликован 15.01.2020, 03:26
Как верно составить заявление в управляющую компанию, если переехал? С ребенком переехали из комнаты общежития в квартиру, но остаемся прописаными в комнате.
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем вы хотите составить заявление?

15.01.2020, 03:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

О том, что мы с ребенком отсутствуем. У нас счетчик только на электроэнергию, остальное по общедомовому..

15.01.2020, 03:59

Если счетчик только на электроэнергию, тогда Вам необходимо написать в УК заявление с просьбой не производить начисления по оплате за пользование холодным, горячим водоснабжением, канализацией, а также не производить начисление за вывоз мусора на время Вашего временного отсутствия. При этом необходимо указать период временного отсутствия, и по возможности подтвердить период Вашего временного отсутствия (договор аренды, найма квартиры и пр.)

15.01.2020, 04:10