Агидель, 15.01.2020, 07:03

Отмененный рейс в Краснодар - возможность взыскать деньги за билет на поезд?

Вопрос №16781715 из г. Агидель
опубликован 15.01.2020, 07:03
Должен был состояться вылет в кранснодар из москвы, но рейс отменили из за тумана. При этом мы прождали сутки, и решили добраться на поезде, могу ли я взыскать с авиакомпании деньги за поезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну не отвечайте тогда, в чем проблема! Пройдите мимо. Сколько хочу, столько и задаю. Спасибо)))"юрист"

15.01.2020, 08:58

Давай, задавай дальше в пустоту.

15.01.2020, 08:59

Да, это убытки, их можно взыскать.

15.01.2020, 08:23

Даже если из за неблагоприятной погоды, ведь авиакомпания не виновата?

15.01.2020, 08:26

Если Вы юрист - думайте сами. Если студент - оплачивайте решение задач.

У вас 138 вопросов и Вы в наглую их продолжаете задавать, даже не говоря спасибо.

15.01.2020, 08:54

Нет, с авиакомпании Вы не можете взыскать убытки, т.к. рейс отменили по независящим от компании обстоятельствам. Вы могли дождаться рейса, но ехать на поезде Вы приняли решение самостоятельно.

15.01.2020, 09:02

Ну не отвечайте тогда, в чем проблема! Пройдите мимо. Сколько хочу, столько и задаю. Спасибо)))"юрист"

15.01.2020, 08:58

Давай, задавай дальше в пустоту.

15.01.2020, 08:59