Отмененный рейс в Краснодар - возможность взыскать деньги за билет на поезд?
Ну не отвечайте тогда, в чем проблема! Пройдите мимо. Сколько хочу, столько и задаю. Спасибо)))"юрист"
Давай, задавай дальше в пустоту.
Да, это убытки, их можно взыскать.
Даже если из за неблагоприятной погоды, ведь авиакомпания не виновата?
Если Вы юрист - думайте сами. Если студент - оплачивайте решение задач.
У вас 138 вопросов и Вы в наглую их продолжаете задавать, даже не говоря спасибо.
Нет, с авиакомпании Вы не можете взыскать убытки, т.к. рейс отменили по независящим от компании обстоятельствам. Вы могли дождаться рейса, но ехать на поезде Вы приняли решение самостоятельно.
Давай, задавай дальше в пустоту.