Студент аспирантуры оказался перед дилеммой - отсрочка на время обучения или призыв в армию?

Поступил в аспирантуру в аккредитованный институт. Дали в военкомате отсрочку. Но в процессе обучения закончилась аккредитация. И пока ее продлевают (а это долго делают), меня хотят забрать в армию. И так вопрос отсрочку же дают на все время обучения? Или она резко может закончится? Чем можно апеллировать так сказать, чтоб если что можно было судиться?

Лучший ответ

Отсрочку дает на период обучения в аккредитованном вузе. Нет аккредитации, следовательно, нет справки об обучении необходимого образца, а, значит, аннулируется отсрочка.