Продление регистрации ВНЖ - меры правительства при просрочке регистрации по месту жительства

• г. Самара

Регистрация с ВНЖ

Какие меры предусматриваются правительством в случае, если я просрочил, и не успел до окончания срока РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ВИДЕ НА ЖИТЕЛЬСТВА иностранного гражданина (то есть, допустим, что у меня регистрация по месту жительства, которая мне в ВНЖ поставили после его получения имеет срок до 19. 01. 2020 г. Но я не успеваю до этого срока - до 19. 01. 2020 г. зарегистрироваться по месту жительства заново)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если просрочка не больше 7 дней, ничего страшного

ответ юриста, пожалуйста отмечайте звездочками, удачи вам.