Как возместить незаконно взысканную судебную неустойку при исполненном судебном акте без полученных документов?
Неосновательное обогащения в виде судебной неустойки, это конечно нереально. Такого в юридической природе быть не может. А вот обратиться к начальнику бездействующего по вашему мнению пристава, это реально, с письменным заявлением.
Обратится в суд для ознакомления с материалами дела и получить там судебные акты по взысканным неустойкам за разные периоды времени. На каждое решение д.б. отдельный ИЛ, смотрите, выписывались ли они, направлялись ли приставам, получались ли взыскателем. Ознакомьтесь с материалами ИП и истребуйте все постановления о возбуждении ИП, обращение взыскания на ДС в банке у работодателя и вынесение различных ограничений (Росреестр, ГИБДД и т.д.).
На действия пристава вправе подать адм. иск в суд, КАС РФ или подать жалобу начальнику пристава.