Бывший гражданский муж не явится на суд - какие последствия?
Добрый день!
Сообщите суду, что он проживает в другом месте. В случае неявки его в суд, дело будет рассмотрено без его участия, будет установлено его отцовство и взысканы алименты.
С уважением, К.В.Истратов
о каких расхода Вы говорите?
Сообщите суду о его новом адресе. Пусть суд направит повестки туда.
Здравствуйте anahit !
Да, Вы затеяли серьезное гражданское дело, а поэтому Вам без помощи юриста его будет очень сложно осилить...лучше Вам найти юриста, который Вам поможет согласно хитростей ГПК добиться решения суда, а ответчик пусть потом обжалует его...
Какие могут быть последствия ?
1. Судья, если не будет подтверждения, что ответчик получил судебную повестку, будет откладывать рассмотрение дела раз, два...
2. Без его участия может отказать Вам в иске...