Можно ли временно прописанному прописать своего ребенка без разрешения собственников?

Если прописать постороннего человека, у себя в частном доме, без детей, а если у временно прописанного родится ребенок или уже есть ребенок, то временно прописанный может прописать своего ребенка без разрешения собственников?
Лучший ответ

Да. у временно прописанного появиться право прописать своих несовершеннолетних детей без согласия собственника.

Спасибо, что проконсультировали!

И потом не смогу выписать этого ребенка?

Если будет основание, вы можете выписать лицо временно прописанное. Соответственно ребенок не сможет быть прописан без законного представителя.