Как исправить ошибку в свидетельстве на квартиру, приватизированную бабушкой - можно ли это сделать по доверенности?
Сначала нужно обратиться в Управление Росреестра по Калининградской области с заявлением об исправлении описки, приложив паспорт бабушки. В случае отказа - обратиться в суд.
Вы вправе действовать от имени бабушки самостоятельно, для чего необходимо оформить нотариальную доверенность.
Эту ошибку исправляют в суде надо писать заявление могу вам помочь с написанием.
Добрый день, обратитесь с заявлением через МФЦ в Росреестр, с просьбой исправить техническую ошибку. Нужно будет написать заявление и приложить копии документов к нему. По доверенности можно. Но только если она нотариальная!