Исполнительное производство по задолжности СБ по кредитной карте возобновлено после пропадания информации на странице ФССП

По судебному приказу суд. пристовом было возбуждено 03,2018 г исполнительное производство. В конце 2018 г оно перестало показываться на странице ФССП. В июле 2019 года появилось новое исполнительное производство по старому судебному приказу. (Задолжность СБ по кредитной карте)

Лучший ответ

По одному судебному приказу не может быть двух исполнительных производств. Но может быть вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.

У взыскателя есть право повторно подать исполнительный лист, если задолженность не была взыскана. То есть если в первый раз пристава не нашли у вас счетов, средств на погашение задолженности и вернули в СБ исполнительный лист, СБ имел право подать данный исполнительный лист повторно.