Исполнительное производство по задолжности СБ по кредитной карте возобновлено после пропадания информации на странице ФССП

Вопрос №16784079 из г. Челябинск
опубликован 15.01.2020, 14:26

По судебному приказу суд. пристовом было возбуждено 03,2018 г исполнительное производство. В конце 2018 г оно перестало показываться на странице ФССП. В июле 2019 года появилось новое исполнительное производство по старому судебному приказу. (Задолжность СБ по кредитной карте)

Лучший ответ
Рекомендуется

По одному судебному приказу не может быть двух исполнительных производств. Но может быть вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.

15.01.2020, 14:39
Оценка автора вопроса:

У взыскателя есть право повторно подать исполнительный лист, если задолженность не была взыскана. То есть если в первый раз пристава не нашли у вас счетов, средств на погашение задолженности и вернули в СБ исполнительный лист, СБ имел право подать данный исполнительный лист повторно.

15.01.2020, 14:31

С сайта ФССП не может просто так "уйти" ИП. если оно оканчивалось по п.п. 1, 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ, то оно 3 года будет отображаться на сайте если даже возбудят вновь ИП.

15.01.2020, 14:42

По телефону связывается тот же юрист

кто и отвечает на сайте?

15.01.2020, 14:36

Юристы по телефону никому не звонят.

15.01.2020, 14:38

Здравствуйте, Радик.

Контактные данные Экспертов сайта указаны на их личных страницах.

15.01.2020, 16:34

А мне позвонили с номера 88005550728

15.01.2020, 14:43

Это не юристы. Это менеджеры, мошенники.

15.01.2020, 14:47