Судимость по ст. 264.1 - вопросы погашения после уплаты штрафа и длительности лишения права на управление транспортными средствами.

Когда погашается судимость по ст. 264.1 через год после уплаты штрафа или через 2 и 10 г.+1 г. ? Наказание в виде штрафа в размере 220 000 (двести двадцать тысяч) рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 (два) года 10 (десять) месяцев.
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий. В вашем случае судимость гасится по окончании основного и дополнительного вида наказаний, то есть по истечении двух лет 10 месяцев лишения права управления ТС.

Спасибо, Вы мне очень помогли!