Будут ли выдавать материнский капитал на первого ребенка начиная с 1 января 2020 года?
Правда ли говорят что с 1 января 2020 г. будут давать мат. капитал даже на первого ребенка. Просто у меня дочь рожает в апреле. Она получит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сегодня это озвучил в своем Послании Федеральному Собранию Президент Путин В.В.Да, ваша дочь получит материнский капитал.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А где дают этот сертификат.
Здравствуйте!
Будет принят закон, в котором все будет расписано. Пока конкретного ничего нет.
Здравствуйте! В ближайшее время Госдума примет Закон, который сразу начнет действовать. В Законе будет все четко разъяснено.