Пенза, 15.01.2020, 15:33

Будут ли выдавать материнский капитал на первого ребенка начиная с 1 января 2020 года?

Вопрос №16784527 из г. Пенза
опубликован 15.01.2020, 15:33
Правда ли говорят что с 1 января 2020 г. будут давать мат. капитал даже на первого ребенка. Просто у меня дочь рожает в апреле. Она получит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сегодня это озвучил в своем Послании Федеральному Собранию Президент Путин В.В.Да, ваша дочь получит материнский капитал.

15.01.2020, 15:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А где дают этот сертификат.

15.01.2020, 15:42

Здравствуйте!

Будет принят закон, в котором все будет расписано. Пока конкретного ничего нет.

15.01.2020, 16:06

Здравствуйте! В ближайшее время Госдума примет Закон, который сразу начнет действовать. В Законе будет все четко разъяснено.

16.01.2020, 11:14