Как действовать в случае просрочки микрозаймов, невозможности занять деньги и перспективах банкротства для безработной матери-одиночки?
Просрочки по микрозаймам, денег нет, безработная мать одиночка, взять и занять не могу. На банкротство соответственно денег нет. Что делать?
Так и не платите-все пойдет на штрафы и пени которые при их иске в суде вы снизите попросив суд применить ст 333 ГК РФ.
Например, ничего. Попробуйте, может быть этот вариант Вам подойдет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Татьяна, на банкротство можно найти деньги, если захотеть. Но в нашей стране у очень многих есть исполнительные производства, долги по микрозаймам. Банкротство - это часто лучший выход, но это не обязательно. Только вам решать, что делать в вашей ситуации. Можно жить и с долгами, особенно если у вас ничего из имущества нет.