Могу ли я продлить регистрацию в РФ с загранпаспортом, если срок использования внутреннего паспорта истек?
Я гражданин Киргизии. У меня два паспорта т.е. внутренний киргизский паспорт и загран паспорт. Я пересек границу РФ с внутренним паспортом (адикарта) . В данный момент срок пользования адикарты истек. По этому могу ли я продлить регистрацию с загранпаспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам лучше написать заявление в посольство Киргизии в Москве "о выдаче паспорта в связи с истечением срока старого", затем с полученной айдикартой, продлить регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.