Как влияют дети от предыдущих браков на алименты при судебном разбирательстве?

• г. Псков

Я в браке второй раз, мой муж тоже. От первых браков у нас есть дети. Бывшая супруга мужа хочет подать на алименты. При судебном разбирательстве, будут ли учитывать моих детей от первого брака, как детей находящихся на его иждевении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Все зависит от судьи. Заявить об этом факте необходимо, чаще судьи учитывают данный факт, нежели чем наоборот.

Нет, не будет учитывать, так как это не его дети.

Не факт. Там много нюансов.