Как компьютерные системы определяют переплату за коммунальные услуги и что делать, если возникла переплата?

Я через интернет оплачивала коммунальные услуги по номеру лицевого счета регулярно до 10 числа. В декабре я обнаружила, что за отопление у меня долг, а за остальные параметры-переплата Так за вывоз мусора переплата 2621,64 рубля. Я обращалась к бухгалтеру на Ошарскую 95.Там мне сказали, что это компьютер так распределяет. Что мне делать? Почему не могут перекинуть переплату на долг?
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина Федоровна!

Нужно обращаться к бухгалтеру, чтобы она предоставила Вам детализированный расчет задолженности. После этого можно будет понять что это за задолженность и по какой причине возникла.