Я-многодетная семья - погасила задолженность за ЖКХ, но не получила вернувшиеся льготы
Я-многодетная и получаю льготы за ЖКХ. Образовалась задолженность. Перестали платить льготу. Задолженность и пени я погасила. Т. е. свои обязательства по оплате выполнила полностью. А вот льготы мне за этот период не вернули. Получается ли,что обязательства в мою сторону не выполнены?
Лучший ответ
Здравствуйте.
За этот период, в котором у Вас была задолженность, льготы Вам и не вернут. После погашения задолженности Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в органы соц. защиты и приложить документы, подтверждающие погашение задолженности в полном объеме. В этом случае льгота возобновится.
Спасибо, буду знать.