Как получить выплату страховой после ДТП, когда постановление находится на другом участнике?

Дтп два участника одному выписали постановление на второму определение. Страховая отказывается выплачивать 50% тому на кого выписано постоновление. Как можно добиться от них выплот.
Лучший ответ

Кирилл, как я понимаю, в соответствии с постановлением об административном правонарушении вы признаны виновником ДТП, в этом случае отказ страховой компании правомерен. Вам надо обжаловаит постановление в суде - у вас 10 дней с момента получения постановления.

Здравствуйте. Отказывается выплачивать 50% по каким основаниям?