Как получить справку об отсутствии инвалидности для поступления в военный ВУЗ - поиски и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мой сын хочет поступать в военный ВУЗ, в военкомате требуется справка об отсутствии инвалидности. Где взять такую справку? И как она должна выглядеть? В какие ведомства не звонила, никто о такой не слышал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто такую справку выдавать не уполномочен. Если только МСЭК по месту регистрации или терапевт в поликлинике.