Нужна бесплатная консультация юриста по телефону, либо в Ижевске. Причина: смерть человека из-за халатности врачей.
Нужна бесплатная консультация юриста по телефону, либо в ижевске. Причина: смерть человека из-за халатности врачей.
Если Вы считаете, что смерть человека наступила вследствие халатности врачей, то Вам необходимо подать заявление в следственный отдел Следственного комитета РФ по УР для проведения процессуальной проверки. После подачи Вами заявления, следователь Вас подробно опросит по данному факту. В последующем будет проводится процессуальная проверка, по результатам которой следственным органом будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.