В МРЭО инспектор отказался ставить на учёт.
Покупаю машину от собственницы которая получила её в наследство (В ПТС она указана как собственник, но есть приписка что имеется второй наследник), оформили договор купли-продажи, в котором как продавец указана только она. В МРЭО инспектор отказался ставить на учёт. Что нужно делать теперь?
Добрый день, Елена!
Так как машина оформлена на двух собственников, то и договоре они должны быть указаны оба. Правильно оформите договор купли-продажи. Перед продажей ТС должно быть снято с учета. Для постановки на учет надо предъявить договор, ПТС, свидетельство о регистрации, полис, талон ГТО, заявление, квитанции об оплате госпошлины.
С уважением, К.В.Истратов