Как списать штрафы за остановку в неположенном месте, если срок давности истек?
Чуть более двух лет назад получил подряд два штрафа за остановку в неположенном месте, зафиксированные камерой. За это время штрафы не были переданы в ФССП. Как понимаю, срок давности истек? Что необходимо сделать, чтобы списать данные штрафы?
Лучший ответ
Вы списать данные штрафы не сможете никак. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению - 3 года. По истечении 3 х лет исполнительное производство не может быть возбуждено.
А может все-таки 2 года + 10 дней???