Помогите, составить заявление в полицию на розыск бывшего мужа - как и что мне правильно написать о причинах его поисках
Помогите, пожалуйста, составить заявление в полицию на розыск бывшего мужа - как и что мне правильно написать о причинах его поисках, какое требование я должна написать в конце заявления? (кратко о проблеме - уезжаю с ребенком в другой город, не могу продать квартиру без согласия на то бывшего мужа - найти его не могу, он и его родственники сменили телефоны, по прописки и у матери не живет, снимает жилье - где неизвестно, знаю только место его работы - пыталась найти его там, но информацию мне отказались предоставить без запроса из милиции)
обратитесь в полицию - вам там все подскажут, можете позвонить и я вам посоветую, куда можно еще обратиться