Если ребенок родился в 2019 году, но мат капитал не использован, будет ли он индексирован до 616 тысяч?
Если ребенок родился в 2019 году, но маткапитал не использован, будет ли он индексирован до 616 тысяч?
Лучший ответ
Да, в случае если будет очередная индексация, то не использованный маткапитал, подлежит индексации.
Наконец-то все понятно, благодарю!