Через какое время банк может продать коллекторам долг. Мне пишут смс что приедут коллекторы. Типа бригада.

• г. Екатеринбург

Через какое время банк может продать коллекторам долг. Мне пишут смс что приедут коллекторы. Типо бригада.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это его право.

Здравствуйте Марина! Это стандартные пугалки. Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru