Как оформить пособие по уходу за детьми при потере кормильца в незарегистрированном браке?

Вопрос №16787474 из г. Майкоп
опубликован 16.01.2020, 00:04
У меня умер муж, остались 3 детей, я получаю по потере кормильца. Так как у нас брак небыл зарегистрирован я немогу оформить до 14 лет по уходу за детьми. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, раз брак не был оформлен только на детей будете получать.

16.01.2020, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если в свидетельстве о рождении он указан отцом обратитесь в пенсионный фонд.

Если нет надо через суд устанавливать отцовство, после уже обращаться в пенсионный фонд.

16.01.2020, 00:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Что можно сделать тогда, можно оформить на кого-нибудь другого человека?

16.01.2020, 00:22

Нет, кроме как на детей не на кого больше оформить.

16.01.2020, 00:23