Липецк, 16.01.2020, 01:31

У меня ребенок родился в 2019 году, мне тоже для выплаты положен материнский капитал в размере 616 тысяч?

Вопрос №16787683 из г. Липецк
опубликован 16.01.2020, 01:31
У меня ребенок родился в 2019 году, мне тоже для выплаты положен материнский капитал в размере 616 тысяч?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положен. ДЕЙСТВУЮЩИМИ нормами законодательства не предусмотрена выплата мат. Капитала на первого ребёнка.

Президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.

16.01.2020, 01:33

У меня второй ребенок родился в 2019 годом.

16.01.2020, 01:34

Размер мат. Капитала в 2020 году 466 617 руб. Выше я указала почему не 616

16.01.2020, 01:38