Я закончила 11 класов сдесь и закончила медицинский вуз в Санкт-Петербурге...
Я закончила 11 класов сдесь и закончила медицинский вуз в Санкт-Петербурге... прописку делаю каждую три месяца и хотела бы получить гражданства РСФ... у меня папа был гражданином РСФ но он не успел оформить документы и умер 2 года назад... и я неделью назад родила ребенка сдесь в Санкт Петербурге... как мне получить гражданства и паспорт РСФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как получить "гражданства" РСФ я вам не скажу, так как такой страны не существует. Чтобы получить гражданство РФ, обратитесь в управление федеральной миграционной службы по месту жительства. Там инспектор, ознакомившись с вашими документами, разъяснит в каком порядке вы можете получить гражданство и какие документы необходимы.